


Вся самая необходимая информация о грядущем спортивном событии XXI века в нашей стране: кто участвует, в каких дисциплинах буду бороться спортсмены, где будут проходить Игры,расписание Олимпиады, самые интересные состязания по версии Tour52!
![]() |
![]() |
![]() |
PROadShow 2015 в Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени

PROadShow 2015 – конференция для турагентств на этой неделе пройдет в Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени.
На этой неделе на серии региональных конференций для PROadShow-2015 посетителей ждут мастер-классы по продажам и применению современных технологий для развития турагентства.
Вы узнаете:
• Как использовать бонусные программы для привлечения туристов и формирования лояльной клиентской базы
• UpSaleили как зарабатывать на дополнительных услугах
• Онлайн технологии для бронирования индивидуальных туров и отдельных услуг или как
• Новая жизнь российской экскурсионки
Подробная программа и бесплатная регистрация посетителей
Кроме того, участники и партнеры PROadShowподготовили приятные подарки и призы для посетителей.
Так первые 20 посетителей PROadShow смогут получить любой модуль поисковой системы туров Ехать.ру совершенно бесплатно, а 3 счастливчика, принявшие участие в розыгрыше в конце мероприятия получат месяц рекламы на ресурсе в подарок! Также на конференции будут разыграны: лицензия программы на 2 пользователей на год от компании САМО-софт, сертификаты на бесплатные трансферы от компании i'way .
Кроме всего прочего, только для посетителей PROadShowсеть туристический агентств Горячие туры предоставит специальные условия для вступления новых членов, а Международная бизнес-школа CityBusinessSchool предложит специальные условия для получения MBAв туризме!
25 и 26 февраляPROadShowпрошел в Казани и Самаре. С начала марта конференции пройдут также в Уфе, Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Калининграде и Санкт-Петербурге.
Что такое PROadShow-2015?
Это серия региональных выставок-презентаций, профессиональные встречи с представителями туристического бизнеса в регионах. Участники нашего PROadShow получат возможность узнать всю актуальную информацию о новейших турпродуктах, предложениях и разработках ведущих представителей туристической индустрии.
Кто участвует?
Среди наших участников: туроператоры, транспортные компании, ИТ-компании и системы онлайн бронирования.
Что вы узнаете?
Речь пойдет о том, как повысить доходность и эффективность своего агентства, оптимизировать издержки и полностью автоматизировать работу, а также о новых тенденциях продаж туров по России и Европе и новейших разработках продаж в сегменте индивидуальных и экзотических туров.
|
|