Города-герои Великой Отечественной войны

В начале мая взоры и мысли всех людей устремляются к самому главному дню в истории нашей страны – 9 мая. Эта дата никогда не забудется нами, и всегда будет напоминать о великой победе, благодаря которой мы сейчас живем в свободном мире.

Читать

Баннер 300x300
Booking.com

Ошибки при составлении мотивационных писем

Мотивационное письмо - пожалуй, один из самых главных документов, которое необходимо направить в зарубежный ВУЗ, чтобы рассчитывать на поступление туда.

Читать

250x250 Индия

970*90

Выставка живописи и фарфора откроется в Нижнем

Выставка работ супругов Натальи и Сергея Карпухиных откроется в 16.00 в Нижегородском государственном выставочном комплексе в пятницу, 17 июля.

В своем портретном творчестве Наталья следует традициям школы Валентина Серова и Леонида Пастернака. Точность портретного наблюдения, гармония цвета и композиции, блестящий профессиональный рисунок. Другая ипостась автора — это декоративные абстрактно-орнаментальные композиции в духе древнерусской книжной миниатюры и народного творчества.

Сергей Карпухин — российский режиссёр, сценарист, продюсер, художник, архитектор. Член Союза кинематографистов России, член Союза московских архитекторов, член Гильдии кинорежиссёров России.

С 1995 по 2006 годы создал коллекцию авторских фотографий, а также коллекцию авторского фарфора более 150 наименований. Часть предметов будет представлена на выставке.

Выставка продлится до 23 августа. Она будет работать во вторник, среду, пятницу, субботу и воскресенье с 11.00 до 19.00, а в четверг — с 12.00 до 20.00, в понедельник — выходной.

Просмотров:

Добавлено: 13.07.2015

Материалы на тему

Выставка «Россия. Экология путешествий» открылась в терминале «Аэроэкспресса» в Шереметьево

Выставка «Россия. Экология путешествий» открылась в терминале «Аэроэкспресса» в Шереметьево

Экспозиция приуроченная к году экологии в России


Дата добавления: 2017-09-29
Фотоконкурс «Путешествуйте дома»-2017

Фотоконкурс «Путешествуйте дома»-2017

Продолжается прием работ на фотоконкурс в рамках IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома».


Дата добавления: 2017-06-20
В Нижнем Новгороде пройдет выставка японской гравюры

В Нижнем Новгороде пройдет выставка японской гравюры

Выставка Японского изобразительного искусства под названием Укиё-э пройдет в Нижегородском художественном музее


Дата добавления: 2016-12-27
В Нижнем Новгороде открыли фотовыставку "Метаморфозы-2016"

В Нижнем Новгороде открыли фотовыставку "Метаморфозы-2016"

21 декабря в Русском музее фотографии открылась новая фотовыставка


Дата добавления: 2016-12-22
Ежегодная Зимняя Международная ярмарка прошла в Вашингтоне

Ежегодная Зимняя Международная ярмарка прошла в Вашингтоне

Одним из самых больших стендов на Вашингтонской выставке стал стенд Азербайджана


Дата добавления: 2016-12-09
Выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского» откроется в Нижнем Новгороде

Выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского» откроется в Нижнем Новгороде

С 6 по 12 декабря на Нижегородской ярмарке пройдёт XXVIII международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского»


Дата добавления: 2016-11-28