
швейцариягерманияоаэкрыминдияолимпиада-2014рейтинготелистатистикасоветыукраинакитайказаньавиаперелетыгрециятаиландяпониянижний новгородтуроператорфинляндиянижнийроссиявеликобританияаэропортфранцияэкскурсиичехиянижегородская областьрждтурцияиталияболгариямосквасанкт-петербургвыставкаизраильсочифестивальчм-2018визановый годевропаегипетсшаюнескотуризмфестивалиавстрияиспания

Booking.com

Нижегородский край – один из самых больших и самобытных в России. Наши земляки не раз спасали Отечество, ковали его силу и славу в науке, искусстве.
Знаменитые нижегородцы

Нижегородский край – один из самых больших и самобытных в России. Наши земляки не раз спасали Отечество, ковали его силу и славу в науке, искусстве.
![]() |
![]() |
![]() |
В Нижнем Новгороде появился фонарь-фонтан
2 августа в в Нижнем Новгороде появилась новая достопримечательность.
По инициативе Администрации Нижнего Новгорода на улице Рождественской на площади Маркина установили необычный фонарь - фонарь-фонтан.
С виду фонарь выглядит как абсолютно обыкновенное средство для освещение улицы, стилизованную под старину.
Однако, если нажать на специальную педаль внизу фонаря, из него польется вода и превратит фонарь в необычный фонтан.
Установой новой достопримечательности занимается "Водоканал". На настоящий момент фонарь-фонтан работает только в тестовом режиме.
Однако, власти города утверждают, что в скором времени новая достопримечательность будет радовать жителей и гостей Нижнего Новгорода.
|
Добавлено: 03.08.2014
![]()
|