Индейско-испанский колорит: Мексика

Парк расположен в самом сердце Казани, а потому привлекает много народа, предпочитающего в душный полдень провести время на свежем воздухе в тени крон деревьев.

Читать

Баннер 300x300
Booking.com

Самые яркие мировые фестивали 2016 года

Мы собрали для Вас список самых интересных и масштабных фестивалей 2016 года.

Читать

250x250 Индия

Купить автомобиль хэтчбек Купить хэтчбек БУ. . Утепление эковатой подготовка схематичная инструкця по утеплению эковатой.
970*90

В Москве пройдет вручение совместной премии 1 канала и Travel Russian News «Самый надежный туроператор России»

30 января в Москве пройдет официальная церемония вручения наград в рамках Совместной премии Travel Russian News и 1 канала Travel Russian Awards «Самый надежный туроператор России».

Организаторами являются Независимый электронный журнал Travel Russian News, Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT, портал Superjob.ru при содействии «Первого Канала». Генеральный спонсор проекта - Группа Accor. Местом проведения станет отель Novotel Moscow City.

Ожидается, что гостями церемонии станут главы вошедших в рейтинг туроператорских компаний, а также руководство Ростуризма, Москомтуризма, представители отраслевых объединений, в том числе АТОР, РСТ, «Турпомощь» и других структур, а также профильные СМИ и участники туристического рынка.

Как заявила руководитель оргкомитета Алина Хорошева, «место проведения премии выбрано не случайно. Современный стильный отель Novotel Moscow City 4* расположен в самом сердце Московского международного делового центра «Москва-Сити». Отель предлагает широкий спектр услуг для организации и проведения конференций и деловых встреч. Конференц-центр отеля удобно расположен на первом этаже рядом с центральным входом в гостиницу. К услугам гостей 8 светлых многофункциональных переговорных комнат, включая концептуальный зал «Eurek@» для креативных мероприятий просторный конференц-зал «Москва» площадью 300 кв.м. , в котором и будет проходить церемония».

Спонсор проекта «Группа Accor» является ведущим мировым гостиничным оператором, работающим в гостиничном бизнесе уже 45 лет. Представленная в 92 странах мире компания лидирует на рынке Европы. В обще сложности ей принадлежит 3 600 отелей с общим фондом в 460 000 номеров. Бренды, принадлежащие Accor (Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Suite Novotel, Mercure, Adagio, ibis, ibis Styles, ibis budget и hotelF1) охватывают все сегменты рынка, от бюджетного до класса «люкс». В группу входят более 160,000 сотрудников по всему миру.

Организационным партнером и спонсором фуршета Премии выступает Группа компаний «ЛУДИНГ», с 1993 года работающая на российском рынке и признанная лидером в своем сегменте.

Организационный партнер и спонсор технической части Премии - международная компания Mikenopa, занимающаяся поставкой современных IT технологий и организации технической поддержки при проведении мероприятий на площадках различного уровня. У фирмы имеется опыт работы в Чехии, Словакии, Греции и России.

Напомним, Travel Russian News, портал Superjob.ru и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT в конце декабря 2013 года представили рынку «Рейтинг туроператоров России–2013». Список лидеров был составлен на базе результатов опроса российских туристов, который проводился в период с 20 по 28 ноября 2013 года. Участники - 1600 человек, являющихся экономически активными гражданами – должны были выбрать лучших, по своему мнению, туроператоров из 30 крупнейших российских компаний. В результате был определен топ-10 туроператорских компании России, которым россияне более всего доверяли в уходящем году.

Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT с 17 января открывает аккредитацию СМИ на церемонию вручения наград в рамках премии Travel Russian Awards. Заявки на аккредитацию просим направлять по адресу: kv@pr2point.com или по телефону - +7 916 773-20-70 – координатор премии Волков Кирилл. Сайт премии – http://tr-awards.ru.

Просмотров:

Добавлено: 20.01.2014 Источник: Travel Russian News

Материалы на тему

Фотоконкурс «Путешествуйте дома»: Москва и Петербург вышли в фавориты

Фотоконкурс «Путешествуйте дома»: Москва и Петербург вышли в фавориты

Оргкомитет Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» - 2017 подвел итоги сентябрьского этапа конкурса и определил претендентов на победу в финале. 


Дата добавления: 2017-10-10
Выставка «Россия. Экология путешествий» открылась в терминале «Аэроэкспресса» в Шереметьево

Выставка «Россия. Экология путешествий» открылась в терминале «Аэроэкспресса» в Шереметьево

Экспозиция приуроченная к году экологии в России


Дата добавления: 2017-09-29
Российский туризм поднимут зарубежные туристы

Российский туризм поднимут зарубежные туристы

Главным источником роста российского туризма до 2025 года будет поток из-за рубежа


Дата добавления: 2017-08-16
Российский лоукостер "Победа" станет дешевле

Российский лоукостер "Победа" станет дешевле

Авиаперевозчик "Победа"снизит минимальную стоимость перелета


Дата добавления: 2017-08-09
Акция «Открой Россию с РЖД»

Акция «Открой Россию с РЖД»

Билеты в купе за 100 рублей (на поездки в октябре) по многим направлениям


Дата добавления: 2017-08-04
Фотоконкурс «Путешествуйте дома»-2017

Фотоконкурс «Путешествуйте дома»-2017

Продолжается прием работ на фотоконкурс в рамках IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома».


Дата добавления: 2017-06-20