
россиякитайтуризмевропачм-2018казаньмосквановый годгрецияаэропортшвейцарияавстриястатистикавеликобританияиспаниягерманиячехиявизаизраилькрымотелиукраинасанкт-петербургфестивальэкскурсиитуроператорегипетсочифестивалифранцияржднижний новгородрейтингнижегородская областьюнескояпониясшаиндияавиаперелетыфинляндияоаэболгариявыставкасоветыиталиянижнийтурцияолимпиада-2014таиланд

Booking.com

Зажатый между Бирмой, Таиландом, Вьетнамом и Камбоджей Лаос – место чрезвычайно экзотичное для российского туриста. Отчасти это связано с тем, что в этом регионе уже есть сверхпопулярные азиатские курорты.
Виза в Лаос

Зажатый между Бирмой, Таиландом, Вьетнамом и Камбоджей Лаос – место чрезвычайно экзотичное для российского туриста. Отчасти это связано с тем, что в этом регионе уже есть сверхпопулярные азиатские курорты.
![]() |
![]() |
![]() |
В Мексике бушует шторм «Фернанд»

В ночь с 26 на 27 августа на восточный мексиканский штат Веракрус обрушился тропический шторм «Фернанд». Жертвами стихии, по сообщениям спецслужб, стали, по меньшей мере, 13 человек.
В результате разгула стихии на мексимканском побережье произошли многочисленные наводнения и оползни в различных районах штата. Многие прибрежные дома засыпаны землей.
Власти штата Вераскрус объявили высшую степень тревоги в связи с угрозой повторения штормового нашествия. Около трех тысяч человек эвакуировано из зоны бедствия.
Тропический шторм «Фернанд» является одним из самых сильных по меркам метеорологов. Скорость ветра внутри шторма достигает 65 километров в час с порывами до 85 километров в час.
|
Добавлено: 27.08.2013
|