Родина Колумба и портвейна: Португалия

Парк расположен в самом сердце Казани, а потому привлекает много народа, предпочитающего в душный полдень провести время на свежем воздухе в тени крон деревьев.

Читать

Баннер 300x300
Booking.com

Туристический портал TOUR52.RU и наши друзья представляют проект День Защиты Детей - 2014 «Счастливое детство»

Туристический портал TOUR52.RU совместно с Всероссийским Благотворительным Фондом «Улыбка Ребенка» и Медиа группы ГОРЬКИЙLOOK, представляют День Защиты Детей — 2014 «Счастливое детство».

Читать

250x250 Индия

970*90

В 2012 году Куба приняла рекордное число туристов из России

20 марта Мануэль Марреро Круз, министр туризма республики, сообщил, что Кубу в 2012 году посетили почти 87 тыс. россиян что на 10,8% больше, чем в 2011 году.

"Это рекордная цифра. Темпы роста российского турпотока на Кубу очень высоки. Это стабильно развивающийся рынок, отличающийся высоким уровнем вложений", - сказал министр во время открытия туристической выставки MITT-2013 в Москве.

В настоящее время власти Кубы осуществляют инвестиционную программу по обновлению и увеличению гостиничного фонда.

Кроме того, по словам чиновника, государство вдвое увеличило финансирование программы по продвижению туристических возможностей.

Напомним, что MITT-2013 проходит с 20 по 23 марта в "Экспоцентре" в Москве. Участниками выставки стали более 3 тыс. компаний из 189 стран и регионов мира. Именно Куба выступает партнером выставки-2013.

Просмотров:

Добавлено: 21.03.2013

Материалы на тему

Выставка «Россия. Экология путешествий» открылась в терминале «Аэроэкспресса» в Шереметьево

Выставка «Россия. Экология путешествий» открылась в терминале «Аэроэкспресса» в Шереметьево

Экспозиция приуроченная к году экологии в России


Дата добавления: 2017-09-29
Фотоконкурс «Путешествуйте дома»: Москва и Петербург вышли в фавориты

Фотоконкурс «Путешествуйте дома»: Москва и Петербург вышли в фавориты

Оргкомитет Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» - 2017 подвел итоги сентябрьского этапа конкурса и определил претендентов на победу в финале. 


Дата добавления: 2017-10-10
Российский туризм поднимут зарубежные туристы

Российский туризм поднимут зарубежные туристы

Главным источником роста российского туризма до 2025 года будет поток из-за рубежа


Дата добавления: 2017-08-16
Российский лоукостер "Победа" станет дешевле

Российский лоукостер "Победа" станет дешевле

Авиаперевозчик "Победа"снизит минимальную стоимость перелета


Дата добавления: 2017-08-09
Акция «Открой Россию с РЖД»

Акция «Открой Россию с РЖД»

Билеты в купе за 100 рублей (на поездки в октябре) по многим направлениям


Дата добавления: 2017-08-04
Фотоконкурс «Путешествуйте дома»-2017

Фотоконкурс «Путешествуйте дома»-2017

Продолжается прием работ на фотоконкурс в рамках IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома».


Дата добавления: 2017-06-20