Священная земля: Израиль

С утра здесь можно проникнуться духом тысячелетий в Иерусалиме, Вифлееме и Назарете, днём позагорать на одном из двух солнечных побережий, вечером искупаться в солёных водах Мёртвого моря, а ночью окунуться в атмосферу дискотек и баров Тель-Авива.

Читать

Баннер 300x300
Booking.com

Как правильно упаковать рюкзак?

Турист – не турист, если у него нет настоящего рюкзака. А настоящим может быть лишь хорошо, с соблюдением всех правил, подобранный рюкзак.

Читать

250x250 Индия

https://galernayas.ru новости культуры петербурга пресс служба министерство культуры.
970*90

Тайфун на Филиппинах не отразился на отдыхе россиян

Накануне на Филиппины обрушился тайфун «Хагупит». Более всего стихия затронула Восточный Самар.

Туроператоры отмечают, что это - обычное явление для Филиппин, подобные тайфуны здесь наблюдаются каждый год.

«Это стандартная ситуация. На туристах это отразилось только в том, что сейчас закрыто судоходное движение между Себу и островом Бухоль. Международные рейсы продолжают выполняться. Ещё три года назад, когда на Филиппины мало кто ездил, об этих явлениях никто не писал. Хочу заметить, что излишне раздувать это событие не стоит»,- отмечает специалист по Филиппинам компании «Ванд Интернешнл Тур» Светлана Муромская.

Напомним, что на филиппинский курорт Себу планируется запустить с 26 декабря первый чартерный рейс. Ожидается, что полёты будут осуществляться каждые 12 дней на крыльях "Оренбургских авиалиний".

Просмотров:

Добавлено: 08.12.2014 Источник: trn-news.ru

Материалы на тему

Фотоконкурс «Путешествуйте дома»: Москва и Петербург вышли в фавориты

Фотоконкурс «Путешествуйте дома»: Москва и Петербург вышли в фавориты

Оргкомитет Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» - 2017 подвел итоги сентябрьского этапа конкурса и определил претендентов на победу в финале. 


Дата добавления: 2017-10-10
Фотоконкурс «Путешествуйте дома»-2017

Фотоконкурс «Путешествуйте дома»-2017

Продолжается прием работ на фотоконкурс в рамках IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома».


Дата добавления: 2017-06-20
В Черногории ожидается отток российских туристов

В Черногории ожидается отток российских туристов

Это связано с резким спадом двусторонних отношений, ожидаемым оформлением членства Черногории в НАТО, а также с решением черногорских властей о полномасштабном присоединении к санкциям Евросоюза против России.


Дата добавления: 2017-04-24
В Испании наблюдается рост турпотока из России

В Испании наблюдается рост турпотока из России

Рост Российского туризма в Испании в годовом значении составил 25,8%


Дата добавления: 2016-12-29
В какие места нашей необъятной родины отправятся российские туристы на новогодние каникулы?

В какие места нашей необъятной родины отправятся российские туристы на новогодние каникулы?

Самый востребованный отдых для россиян — туры на горнолыжные курорты


Дата добавления: 2016-12-28
Перелеты по России стали дешевле

Перелеты по России стали дешевле

С начала 2016 года стоимость перелётов внутри страны сократилась на 11 %


Дата добавления: 2016-12-22