
турциямосквашвейцариягерманияэкскурсиифинляндияфестивалинижнийроссияфестивальтаиландвизаегипетукраинатуроператорсочиавстриястатистикасанкт-петербургяпонияфранциянижний новгородевропаавиаперелетычехиярейтинголимпиада-2014туризмновый годказаньболгарияотелииндиянижегородская областьиспаниясшаюнесковыставкааэропортчм-2018крымсоветыиталиярждкитайизраильоаэгрециявеликобритания

Самолёт Boeing потерпел крушение в аэропорту Ростова-на-Дону

Самолёт компании «Flydubai» рухнул при попытке зайти на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Самолёт совершал вторую попытку сесть, эксперты отмечают плохие погодные условия во время приземления.
На борту самолёта находилось 62 человека. Выживших не найдено. Представитель экстренных служб в интервью «РИА Новости» прокомментировал ситуацию с погибшими: «На месте крушения Boeing не обнаружено ни одного тела пассажиров и экипажа, собрано 183 фрагмента человеческих тел».
Родственников погибших разместят в гостиницах города. Аэропорт Ростова-на-Дону временно закрыт. Национальный туристический офис «Visit Russia» в Дубае не намерен отказываться от сотрудничества с компанией «Flydubai» из-за инцидента.
|
Добавлено: 20.03.2016
|