
чм-2018статистикафестивалиегипетмосквавеликобританияиталияевропатурцияиспанияказаньтуризмизраильгерманиякрымновый годфранциянижнийяпониянижний новгородфестивальюнескоэкскурсиичехияфинляндияиндияоаэтаиландсшавизарждкитайгрециясочивыставкасанкт-петербурготелирейтингсоветытуроператоравстрияавиаперелетыболгарияшвейцарияукраинанижегородская областьроссияаэропортолимпиада-2014

Booking.com

Для граждан России, желающих ознакомиться с достопримечательностями Маврикия, виза не требуется. Но данная туристическая поездка имеет срок действия – не более 180 дней.
Виза в Маврикий

Для граждан России, желающих ознакомиться с достопримечательностями Маврикия, виза не требуется. Но данная туристическая поездка имеет срок действия – не более 180 дней.
![]() |
![]() |
![]() |
Самка жирафа поселится в «Лимпопо»

Самка жирафа по кличке «Радуга» поселится в нижегородском зоопарке «Лимпопо».
Животное может переехать в Нижний Новгород осенью текущего года.
Радуга родилась в Красноярске, в парке флоры и фауны «Роев ручей». Сейчас животному нет и 10 месяцев.
«В настоящее время для переезда жирафа необходимо построить вольер. Работы пока не начались, но мы надеемся, что Радуга приедет в наш зоопарк осенью», - комментируют новость работники «Лимпопо».
|
Добавлено: 03.07.2015
|