


Знаменитый путеводитель Lonely Planet опубликовал ТОП-10 городов, которые в 2012 году окажутся самыми привлекательными для туризма.
![]() |
![]() |
![]() |
Рядом с пл. Народного единства в Нижнем Новгороде появится элитная гостиница

На Градостроительном совете Нижегородской области, состоявшемся 28 февраля, был рассмотрен проект строительства элитной гостиницы на улице Магистратская рядом с пл. Народного единства в Нижнем Новгороде.
По результатам рассмотрения проект был отправлен на доработку. Предполагается, что здание гостиницы будет четырехэтажным. Его планируется построить в соответствии со стилем окружающих строений. В гостинице будет создано всего 6 – 8 номеров с большим метражом.
Глава города Олег Сорокин отметил, что по сути гостиница будет жилым домом, так как номера по своему устройству будут похожи на квартиры.
Глава региона Валерий Шанцев подчеркнул, что представленный проект очень полезен, так как сейчас в Нижнем Новгороде нет гостиниц класса «5+». Номера в будущей гостинице, возможно, будут использоваться во время Чемпионата мира по футболу-2018 для размещения высокопоставленных гостей.
|
|