

Актуальная информация магазин букинистической книги тут. . http://www.moto-bro.ru/ метка мотоэвакуация в москве.
Российскую туристку на Пхукете ограбил сотрудник отеля
На Пхукете был арестован сотрудник отеля. Он совершил кражу из сейфа в номере российской туристки. Похищено было чуть больше 20 тысяч рублей.
Сообщается, что для ограбления использовался универсальный ключ, из-за чего полицейские не обнаружили следов ограбления в номере. Во время допроса преступник признался, что ключ он украл за три недели до совершения ограбления. Через неделю мужчина взял на стойке регистрации универсальный ключ, чтобы открыть номер горничной, но не вернул его.
Также на допросе сотрудник отеля заявил, что забрал не все деньги из сейфа: он надеялся, что представители правопорядка решат, будто туристка потратила недостающую сумму или потеряла ее. По той же причине он взял деньги в разной валюте: батах, долларах и рублях. Кроме того, преступник стер записи камер видеонаблюдения. Служащему уже предъявлено обвинение в ограблении.
|
|