
сшаизраильавстриятурциякитайшвейцарияиталиясочивизакрымсоветытуроператоротелиновый годукраинатуризмсанкт-петербургроссиянижегородская областьвыставканижнийчехияказаньоаэиндияевропавеликобританияфестивальфестивалиюнескоэкскурсиирейтингяпониягерманиямоскваиспанияавиаперелетырждболгарияаэропорттаиландгрецияфранциянижний новгородегипетфинляндиястатистикачм-2018олимпиада-2014

Booking.com

Популярный туристический портал определил 10 хороших БЮДЖЕТНЫХ вариантов размещения во Французской Ривьере. Располагаются эти отели по всему побережью.
Poulsbo Marina Vet. . https://fetravels.ru спасатели едут на остров беличий.
10 бюджетных отелей Французской Ривьеры

Популярный туристический портал определил 10 хороших БЮДЖЕТНЫХ вариантов размещения во Французской Ривьере. Располагаются эти отели по всему побережью.
![]() |
![]() |
![]() |
Poulsbo Marina Vet. . https://fetravels.ru спасатели едут на остров беличий.
Россия и Египет договорились об авиасообщении

Россия и Египет договорились о поэтапном восстановлении авиасообщения. Планируется, что первые рейсы начнутся в октябре. Самолёты свяжут Россию и аэропорт Каира.
В прошедшие выходные российские эксперты закончили проверку в Хургаде. По информации египетских СМИ, стороны пришли к соглашению и готовы открыть авиасообщение уже с октября. Сначала будет открыта египетская столица, потом постепенно откроются Шарм-эль-Шейх и Хургада. Чартерные рейсы пока не обсуждаются. Первые перелёты будут осуществляться из нового терминала Каира, который запустят в тестовом режиме 28 сентября. Во время переговоров двух сторон удалось значительно продвинуться в реализации межправительственных соглашений по безопасности граждан обеих стран.
|
Добавлено: 26.09.2016
|