


Чехия уже давно стала для русских туристов практически родной. Неудивительно, что многие, желающие работать в Европе, выбирают для переезда именно эту близкую по духу страну.
![]() |
![]() |
![]() |
German grass элитные одеяла - одеяло german grass. . Антикоррозионная защита трубопроводов: типовая инструкция по защите трубопроводов. . Купить диплом об окончании техникума или колледжа: купить диплом колледжа.
Россия будет развивать туризм в Киргизии

Россия выделила 2 миллиона долларов на развитие туризма в Иссык-Куле. Донорские средства были выделены в рамках программы ООН.
Действия ООН направлены на развитие взаимодействия туризма и агропромышленного производства в зоне курорта Иссык-Куль. Пресс-секретарь посольства России в Киргизии Дарья Пахомова в интервью «РИА Новости» рассказала о действиях в рамках программы: «Правительством Российской Федерации принято решение о выделении 2 миллионов донорских средств на реализацию проекта ЮНИДО. Развитие производящих отраслей промышленности Иссык-Кульской области и укрепление их связей с туристическим сектором».
ЮНИДО – специальное бюро ООН, которое специализируется на промышленном развитии. Основная часть средств пойдёт на развитие рыбоводческого и сельскохозяйственного производства.
|
|