Багамы: роскошь элитного отдыха

Парк расположен в самом сердце Казани, а потому привлекает много народа, предпочитающего в душный полдень провести время на свежем воздухе в тени крон деревьев.

Читать

Баннер 300x300
Booking.com

Открыто голосование в конкурсе "Семейное лето".

Итоги голосования будут подведены 1 ноября.

Читать

250x250 Индия

970*90

Пляжи Кубани полностью заполнены туристами

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края опубликовало сообщение, где говорится о 100 % загруженности пляжей Сочи, Геленджика и Анапы.

Максимальный наплыв туристов в Краснодарском крае приходится на конец июля и начало августа. Администрация региона уверена, что пляжи в настоящий момент загружены полностью. В сообщении говориться и о том, что пляжи Азовского моря практически свободны.

Туроператоры не согласны с администрацией, так как мест на пляжах хватает всем. Перегруженность некоторых площадок, например, центрального пляжа в Геленджике, является стандартной картиной для курортного сезона. Пляжная полоса в Лазаревском более вытянута вдоль берега, там любой отдыхающий при желании сможет найти место.

Просмотров:

Добавлено: 06.08.2016

Материалы на тему