


Всем любителям безбрежных морских просторов, попутного ветра, вольным художникам и отчаянным морякам посвящается… путешествие на яхте. Пусть вы внешне не похожи ни на морского волка, ни на бесшабашного путешественника, но окунуться в атмосферу беспре
![]() |
![]() |
![]() |
Нижегородский аэропорт работает на "отлично"

По результатам опроса пассажиров, более половины из респондентов отметили работу аэровокзала высшим баллом.
Как сообщает пресс-служба аэропорта Международного аэропорта Нижний Новгород, за минувший год (с 7 июля 2013-го по 7 июля 2014-го года) свою оценку Стригино поставили 34 742 пассажира. И вот каковы результаты:
- отлично – 18 113 оценок (52%)
- хорошо – 6 968 оценок (20%)
- нормально – 3 707 оценок (11%)
- плохо – 2 175 оценок (6%)
- очень плохо – 3 779 оценок (11%).
Напомним, в июле 2013 года в Международном аэропорту Нижнего Новгорода начала работать комплексная система обратной связи для пассажиров. В здании аэровокзала - в зонах вылетов и прилетов, секторах получения багажа, бизнес-зале - были установлены специальные устройства, с помощью которых каждый мог поставить оценку Стригино: «отлично», «хорошо», «нормально», «плохо», «очень плохо» (на русском или английском языках). А также - предъявить претензии к обслуживанию, сообщить о проблемах с получением багажа или, наоборот, передать благодарность персоналу за вежливость. Все обращения поступали и продолжают поступать напрямую руководству аэропорта.
Отметим, что в преобладающем большинстве негативных отзывов пассажиры критикуют устаревшую инфраструктуру существующего терминала, жалуются на неудобства, связанные с тесными помещениями, и заявляют о необходимости строительства нового аэровокзала.
|
|