
туризмнижний новгородвеликобританияиндиястатистикатурцияболгариячехияиталияаэропортчм-2018отеликазаньоаэиспанияфранциягерманиясочиюнескокитайгрециясшароссияевропамосквафинляндиятуроператоравиаперелетывыставкаегипетсоветыкрымрждэкскурсиинижнийавстриятаиландизраильновый годфестивалиукраинавизасанкт-петербургяпонияшвейцариярейтинголимпиада-2014фестивальнижегородская область

Booking.com

Далекая страна-континент Австралия располагает не только высоким уровнем жизни, но и серьезной привлекательностью для студентов, желающих получить образование по западному образцу.
Образование в Австралии

Далекая страна-континент Австралия располагает не только высоким уровнем жизни, но и серьезной привлекательностью для студентов, желающих получить образование по западному образцу.
![]() |
![]() |
![]() |
Нарышкин обещал вернуть россиян в Египет

Спикер государственной думы Сергей Нарышкин и делегация российских парламентариев на днях провела встречу с представителями Египта. Нарышкин заявил, что россияне вскоре смогут вернуться на египетские курорты.
Египетские власти идут на большие уступки перед Россией. Сергей Нарышкин после поездки заявил, что россияне могут в обозримом будущем вернуться на курорты Египта. Спикер государственной думы отмечает, что египетские власти наводят порядок на улицах, в аэропорту, на центральных площадях и других туристических точках.
Напомним, что полёты россиян в Египет были приостановлены осенью 2015 года после теракта на борту самолёта А321, совершавшего перелёт из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.
|
Добавлено: 01.02.2016
|