
выставкарейтингэкскурсииавиаперелетытаиландчехиярждроссиямосквафестивалисоветыфестивальюнескоевропаиндияновый годсочиказаньизраильсанкт-петербургвизааэропорттуризмшвейцарияфинляндиякитайтуроператорсшаолимпиада-2014грециягерманияфранцияиспаниястатистиканижнийотелиегипетнижний новгородавстриякрымоаэтурцияяпонияукраинаиталиявеликобританияболгариячм-2018нижегородская область

Booking.com

Internship USA – целенаправленная стажировка по специальности в американских компаниях. Требования для участия в программе, документы, варианты стажировки.
Программа Internship USA

Internship USA – целенаправленная стажировка по специальности в американских компаниях. Требования для участия в программе, документы, варианты стажировки.
![]() |
![]() |
![]() |
На юге Японии произошло второе за сутки землетрясение

3 августа на юге Японии произошло землетрясение магнитудой 5,7 баллов.
Главное метеорологическое управление Японии сообщило о том, что землетрясение произошло в районе префектуры Окинава.
Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров, однако, толчки ощущались в двух префектурах - Окинава и Кагосима.
Первое землетрясение произошло в том же районе за несколько часов до второго. Магнитуда первого землетрясение составила 5,2 балла.
Официальной информации о жертвах обоих землетрясений не поступало.
Главное метеорологическое управление страны также подтверждает, что угрозы цунами нет.
|
Добавлено: 03.08.2014
|