
рждвеликобританияфестивальказаньиспаниястатистикааэропортфестивалиегипетизраильновый годсшасанкт-петербургболгарияюнескояпонияфинляндиятурциямоскваолимпиада-2014таиландроссиянижний новгородрейтинггерманияукраинаевропакрымавстрияэкскурсиитуроператорчм-2018туризмсочиавиаперелетыотелинижегородская областьшвейцариясоветыиталиячехиявизафранциягрециякитайоаэвыставкаиндиянижний

Booking.com

Если перед вами встал вопрос куда поехать в сентябре, то вам повезло. Сентябрь - пожалуй, самое удачное время для бюджетного отдыха. В это время мягче не только погода, но и цены.
Самые бюджетные направления отдыха в сентябре

Если перед вами встал вопрос куда поехать в сентябре, то вам повезло. Сентябрь - пожалуй, самое удачное время для бюджетного отдыха. В это время мягче не только погода, но и цены.
![]() |
![]() |
![]() |
Морские круизы в Доминикане набирают популярность

На конец круизного сезона зафиксирован рост числа туристов на 25%.
Морские круизы в Доминикане набирают все большую популярность. По сравнению с 2013 годом в 2014 году данный вид отдыха предпочли больше на 110 854 туриста. Всего морскими круизами воспользовались в течение последнего круизного сезона 551 357 человек.
Прироста числа туриста на морских круизах удалось достичь благодаря эффективным усилиями со стороны государства и частного сектора, с помощью которых морские круизы прочно заняли нишу на рынке туристических услуг Доминиканы.
Власти страны отмечают, что количественное увеличение туристов положительно повлияло на развитие экономики страны в целом.
|
Добавлено: 16.08.2014
![]()
|