Великий Устюг: вотчина Деда Мороза

Великий Устюг - это не только вотчина Деда Мороза, притягивающая своей загадочностью и волшебством, но и город храмов, монастырей, купеческих домов и других архитектурных памятников.

Читать

Баннер 300x300
Booking.com

Виза на Кипр

Средиземноморский остров – одно из популярнейших мест для отдыха, как в России, так и Европе. Граждане РФ для посещения «острова Афродиты» обязаны оформлять визу.

Читать

250x250 Индия

970*90

Летом из Нижнего Новгорода можно будет улететь в 14 городов Европы

Пресс-служба Нижегородского аэропорта сообщает, что в летний период из Нижнего Новгорода будут открыты новые авиарейсы в 14 городов Европы.

С 1 июня во Франкфурт-на-Майне и Прагу будет отправляться по 4 еженедельных рейса. Полеты в города Римини и Ламеция-Терме (Италия) будут совершаться раз в 10 дней. В Бургас (Болгария) самолеты будут отправляться 1 раз в неделю, начиная с 27 мая. А с 30 мая откроется еженедельный рейс в болгарскую Варну.

31 мая откроются еженедельные рейсы в Подгорицу (Черногория). Самолеты в Салоники, на острова Родос и Крит (Греция) будут отправляться по 4 рейса в неделю начиная с 29 мая. Также в Грецию, на остров Корфу будут совершаться вылеты 1 раз в 10 дней. Сообщается также, что две авиакомпании подали заявки на осуществление рейсов в Ларнаку (Кипр). 

Просмотров:

Добавлено: 05.03.2014

Материалы на тему

20 июля в Нижегородском театре драмы откроется фестиваль «Горький fest»

20 июля в Нижегородском театре драмы откроется фестиваль «Горький fest»

Фильмы, не вошедшие в конкурсную программу, любой желающий сможет бесплатно посмотреть с 21 по 25 июля в кинотеатрах «Орленок», «Зарница», «Буревестник», «Смена» и центр культуры «Рекорд».


Дата добавления: 2018-07-14
Немецкие железные дороги запустили акцию молодежи

Немецкие железные дороги запустили акцию молодежи

Немецкие железные дороги ввели дешевый тариф для поездок по стране в ближайшие три месяца для молодежи до 27 лет.


Дата добавления: 2018-07-01
В аэропорту Стригино выявлены нарушения антимонопольного законодательства

В аэропорту Стригино выявлены нарушения антимонопольного законодательства

УФАС выявила в деятельности нижегородского аэропорта Стригино нарушения антимонопольного законодательства


Дата добавления: 2018-07-04
Более 37 тыс. иностранных болельщиков посетили Нижний Новгород на групповом этапе ЧМ.

Более 37 тыс. иностранных болельщиков посетили Нижний Новгород на групповом этапе ЧМ.

Более 172 тысяч болельщиков посетили стадион “Нижний Новгород” за четыре игры.


Дата добавления: 2018-07-02
Движение по Мызинскому мосту будет ограничено с 9 июля

Движение по Мызинскому мосту будет ограничено с 9 июля

До 3 ноября на Мызинском мосту будут вестись ремонтно-восстановительные работы


Дата добавления: 2018-07-03
Авиакомпания "Саратовские авиалинии" запустит рейс Нижний Новгород – Минеральные воды

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" запустит рейс Нижний Новгород – Минеральные воды

C 29 октября 2017 года будут осуществляться еженедельные вылеты


Дата добавления: 2017-09-29