


Сноуборд набирает популярность в нашей стране, богатой склонами и снегом. Какую доску выбрать, чтобы присоединиться к сноубордистам?
![]() |
![]() |
![]() |
Купить натуральные пуховые одеяла. . Наливные полы Самара - устраиваем полимерные полы в Самаре. . Диплом о высшем образовании ссср купить диплом ссср.
Искусственные рифы создадут на побережье Коста Дорада

В провинции Таррагона, расположенной на берегу Коста Дорада, в районе городов Альтафулья и Торредембарра будут созданы искусственные рифы.
Все желающие туристы познакомятся с подводной окружающей средой и примут участие в водных развлечениях. В то же время, по словам ученых, искусственные рифы создают особый климат, что позволит создать и лучше изучить регенерацию морской флоры и фауны.
Искусственные рифы у берегов каталонских городов сформируют лабиринт, в котором смогут обитать разнообразные морские виды фауны. Их разместят в зоне, где разрешено купание, и отдыхающие смогут их наблюдать совершенно свободно.
Уже решено, что искусственные биотопы разместят в 100 м от берега на 5-метровой глубине, и таким образом в провинции Таррагона количество экологических биотопов достигнет 67.
|
|