
европатаиландиспанияолимпиада-2014казаньизраильнижний новгороднижегородская областьчехиявеликобританиясоветырейтингмоскваукраинавыставкасочифранцияотеликрымюнескошвейцариясшаяпонияиталияболгариятуроператорфестиваливизатурцияавстриянижнийсанкт-петербургновый годэкскурсиичм-2018индиярждроссияегипетоаэтуризмавиаперелетыстатистикакитайгрециягерманияаэропортфестивальфинляндия

Booking.com

23 января в отеле Azimut состоится торжественная церемония награждения конкурса "Лучшее туристическое агентство 52 региона – 2013"!
Йога туры семейные. Путешествие к себе авторский йога тур.
Tour52 проводит торжественную церемонию подведения итогов конкурса "Лучшее туристическое агентство 52 региона – 2013"!

23 января в отеле Azimut состоится торжественная церемония награждения конкурса "Лучшее туристическое агентство 52 региона – 2013"!
![]() |
![]() |
![]() |
Йога туры семейные. Путешествие к себе авторский йога тур.
Борьба – олимпийский вид спорта!

Радостная новость для всех любителей спорта, Олимпийский комитет принял решение о возвращении спортивной борьбы в олимпийскую программу игр 2020 и 2024 гг.
Напомним, что ранее борьбу пытались исключить из олимпийской программы и заменить на такие виды спорта как софтбол, бейсбол и сквош. Однако, это сообщение вызвало крайнее недовольство со стороны многих стран и в частности России. Федерация спорта РФ привела огромное количество доводов, почему спортивная борьба должна быть возвращена в Олимпийскую программу и, к огромному облегчению, спортсменов и всех любителей спорта. борьба снова признана олимпийским видом спорта!
|
Добавлено: 09.09.2013
|