


Медицинские услуги в Египте будут стоить на 60-70% ниже аналогичных в Европе. Например, липосакция бедер обойдется примерно в 300 долларов.
![]() |
![]() |
![]() |
Близ Паттайи открылся новый подводный парк

В 27 километрах от Паттайи, у побережия до недавнего времени закрытоко острова Ко-Крам открылся новый парк подводного мира - Underwater Park Koh Khram.
Парк, в котором все желающие могут ознакомиться с подводной природой Сиамского залива, расположился в бухте Саттахип.
Ко-Крам, являвшися долгое время закрытым от посещений, служит также своеобразным природных заповедником, в котором разводят находящие на грани вымирания виды черепах.
Посетить Underwater Park Koh Khram можно по выходным. Входной билет для детей стоит порядка 4,5 долларов, для взрослых - 6 долларов (150 и 200 бат соответственно). Добраться до подводного мира можно на пароме сообщением Саттахипе (прс Самае-Сан) - Кхао-Ма-Джо.
Посетителям также предоставляется возможность заняться снорклингом.
|
|