Фиджи: 300 райских островов

Парк расположен в самом сердце Казани, а потому привлекает много народа, предпочитающего в душный полдень провести время на свежем воздухе в тени крон деревьев.

Читать

Баннер 300x300
Booking.com

Молодежные лагеря

Молодые, энергичные люди любят отдыхать весело, шумно, в большой компании, но главное – без присмотра родителей: специально для такого отдыха и организовываются молодежные лагеря у нас в стране и за границей.

Читать

250x250 Индия

970*90

Австрия приглашает туристов на Длинную ночь музеев

4 октября в Австрии состоится традиционная Длинная ночь музеев.

Длинная ночь музеев является одним из самых популярных австрийских культурных событий, которая проводится во всех австрийских городах. Концепция мероприятия предполагает посещение туристами и ценителями искусства музеев, художественных галерей и других культурных центров в ночное время суток.

Для удобства посетителей между заведениями, которые участвуют в Длинной ночи музеев курсируют бесплатные автобусы. Число музеев, которые будут открыты 4 октября в ночное время для посещений будет варьироваться в зависимости от города. Например, в столице Австрии – Вене – гостям Длинной ночи музеев на выбор будет предложено посещение 130 музеев и художественных галерей.

В 2014 году фестиваль будет проводиться в пятнадцатый раз. Музеи, художественные галереи и иные культурные центры будут доступны для посещения в непривычное время – с 18.00 до 01.00. Стоимость билета на посещение всех культурных заведений, участвующих в Длинной ночи музеев обойдется одного взрослому в 13 евро. Для детей до 12 лет Длинная ночь музеев является бесплатной.
 

Просмотров:

Добавлено: 03.09.2014

Материалы на тему

Жители и гости Неаполя смогут посетить музей современного искусства бесплатно

Жители и гости Неаполя смогут посетить музей современного искусства бесплатно

Весь август - бесплатный вход в музей MADRE


Дата добавления: 2017-08-07
В Лондонском музее Гарри Поттера посетителям предложат настоящий завтрак волшебников

В Лондонском музее Гарри Поттера посетителям предложат настоящий завтрак волшебников

В музее приготовили настоящий завтрак волшебников по рецепту Дж.К. Роулинг


Дата добавления: 2016-07-16

При поиске лучших трасс для сноубордов и лыж Франция, Австрия и Швейцария выпадают в первой десятке. Популярностью пользуются также курорты Италии и Германии.


Дата добавления: 2016-01-31
Россиян призывают к бдительности во время поездок в Европу

Россиян призывают к бдительности во время поездок в Европу

Европейский Новый Год полон забот.


Дата добавления: 2015-12-28
Музей пива стал главной достопримечательностью Европы

Музей пива стал главной достопримечательностью Европы

Музей Гиннес обошёл Эйфелеву башню и Колизей.


Дата добавления: 2015-09-22
Музей шоколада едет в Нижний Новгород

Музей шоколада едет в Нижний Новгород

В городе откроется передвижной музей шоколада.


Дата добавления: 2015-09-14