
олимпиада-2014швейцарияегипетфестивалиаэропортболгариянижегородская областьстатистикатуроператориндиятаиландчм-2018авиаперелетыфинляндияроссиясочиевропагрецияизраильяпониявеликобританиясанкт-петербургфранцияиталиясоветымоскватурциярейтингкитайфестивальказаньиспаниякрымотелитуризмгерманияоаэукраинанижний новгородчехиясшавизановый годэкскурсиивыставкаржднижнийюнескоавстрия

Booking.com

Доминикана - райское место для дайверов. Здесь есть и пресноводные пещеры, и выход на берега Атлантики и Карибского моря. Разнообразие подводного мира притягивает туристов со всего мира.
Дайвинг в Доминикане

Доминикана - райское место для дайверов. Здесь есть и пресноводные пещеры, и выход на берега Атлантики и Карибского моря. Разнообразие подводного мира притягивает туристов со всего мира.
![]() |
![]() |
![]() |
AirBaltic открывает новые маршруты для туристов

В 2013 году туристы зарезервировали в два раза больше билетов на летние рейсы airBaltic, чем в предыдущем году.
Мартин Гаусс, исполнительный директор компании, отметил, что до лета осталось больше двух месяцев, поэтому продажи будут расти.
«Мы рады, что наши клиенты оценили сделанные нами улучшения. Будем совершенствовать наше предложение и дальше, в том числе после летнего сезона», — подчеркнул Гаусс.
На лето этого года airBaltic откроет для своих клиентов 6 дополнительных направлений: Хевиз-Балатон (Венгрия), Прага, Ольбия (Италия), Ларнака (Кипр), Мальта, Риек (Хорватия). Кроме того, компания увеличила рейсы на наиболее популярные направления и вернула полеты в места отдыха на Каспийском, Средиземноморском и Черноморском побережьях.
|
Добавлено: 26.03.2013
|