
чехиякрымгрецияюнескосшаизраильтуризмтаиландиталияолимпиада-2014рждтурцияфинляндияфранциячм-2018экскурсиисанкт-петербургоаэкитайфестивальотеливеликобританиясочиавстрияукраинаболгарияаэропортроссияфестивалиевропанижний новгородавиаперелетыстатистикавыставканижегородская областьиспаниясоветыиндияяпонияказаньшвейцарияновый годегипетмоскватуроператорнижнийрейтинггерманиявиза

Booking.com

Экипировка – это специальная одежда, снаряжение и сопутствующий инвентарь. В общем, все, чтобы в любой, даже непредсказуемой ситуации, можно было бы найти выход.
Экипировка охотника: советы для новичков

Экипировка – это специальная одежда, снаряжение и сопутствующий инвентарь. В общем, все, чтобы в любой, даже непредсказуемой ситуации, можно было бы найти выход.
![]() |
![]() |
![]() |
20 июля в Нижегородском театре драмы откроется фестиваль «Горький fest»

В рамках фестиваля с 21 по 25 июля на Нижне-Волжской набережной начнут свою работу тематические площадки. Среди них:
- Фотозона «Красная ковровая дорожка» — даст возможность посетителям почувствовать себя участником церемонии вручения «Оскара» или «Золотого глобуса».
- Фотозона, посвященная фильму «Жмурки». Знаменитый фильм Алексея Балабанова снимали в 2004 году в Нижнем Новгороде. Центром композиции станет знаменитая BMW 5 series. Именно на такой машине передвигались герои фильма по приволжской столице. На фотозоне будут работать актеры, одетые по моде того времени.
- На интерактивной площадке посетители смогут оставить отпечатки своих рук подобно тем, что хранит аллея звезд в Каннах. Для этого будут установлены ящики с глиной, безопасной для здоровья.
- На интерактивной площадке «Кинопостановка» 21 и 22 июля нижегородский режиссер Андрей Марков будет снимать сцену дуэли для будущего фильма. Гости фестиваля смогут увидеть, как работает настоящая съемочная группа.
Фестиваль официально откроется 20 июля в Нижегородском театре драмы. Фильмы, не вошедшие в конкурсную программу, любой желающий сможет бесплатно посмотреть с 21 по 25 июля в кинотеатрах «Орленок», «Зарница», «Буревестник», «Смена» и центр культуры «Рекорд».
Но это еще не всё - все дни фестиваля «Горький fest» будет работать открытый летний кинотеатр на Нижне-Волжской набережной.
|
Добавлено: 14.07.2018
|