
Одной из самых значительных статей расхода на отдых, как правило, являются затраты на перелеты или переезды. При этом цены на услуги транспортных компаний растут год от года, а действительно сэкономить на перемещениях, не потеряв в качестве и комфорт
![]() |
![]() |
![]() |
Посетить ресторан Мезонин в городе Орле: уютная атмосфера, большая и разнообразная кухня
![]() |
Ресторан русской кухни «Усадьба» |
|
Тип: Ресторан Адрес: г. Н. Новгород, ул. Ошарская, д. 10/30 Телефоны: Телефон: +7 (831) 411-83-84, www.usadba-as.ru as.rest@yandex.ru https://vk.com/banketusadba https://www.facebook.com/usadbarest E-mail: Время работы: Пн. - Чт. с 11:00 до 24:00; Пт. - Сб. с 11:00 до 01:00; Вс. с 12:00 до 24:00 |
Количество залов: 3 Вместимость: 150 чел. Кухня: Русская Дополнительно:free Wi-Fi, караоке Средний счет: 1000 - 2000 руб. Бизнес ланч: 200-300 руб. |
Ресторан русской кухни «Усадьба» — это уникальная машина времени в Нижнем Новгороде, переносящая своих гостей на несколько сотен лет назад, в атмосферу элитной дворянской России. Здесь можно не только вкусно отобедать или изысканно поужинать у камина, но погрузиться в то необыкновенное время, когда не существовало современных технологий, Интернета и телевидения, а главным развлечением аристократии были люди, их чувства, интересы и впечатления.
Для полного погружения в аутентичную атмосферу в нижегородской «Усадьбе» есть все — официанты в элегантной ливрее, роскошная мебель, словно взятая из романа «Война и мир», персидские ковры, приглушающие шаги и создающие благочинную тишину. Антикварные аксессуары, изящные зеркала в кованых оправах, потрескивающий камин приглашает укрыться от всего мира за массивной ширмой и выпить чая из огромной коллекции «Усадьбы». Из окон верхнего «Абажурного» зала можно любоваться тихими улочками центра города, в нижнем «Каминном» зале согреться у горячего очага, а в зале «Для деловой трапезы» настроиться на плотный обед, дающий силы для больших побед. Удовольствие от похода в «Усадьбу» усилит ненавязчивая классическая музыка в будни и живое исполнение в выходные дни.
Некоторые настороженно относятся к русскому стилю, беспричинно считая, его устаревшим, скучным и несовременным, что непременно должно отражаться на сервисе. Все это не про «Усадьбу» — красивые традиции прошлого соединяются здесь с качеством приема и кухни, которые задает современная ресторанная индустрия. «Обслуживание „Усадьбы“ достойно всяческих похвал» — так говорят о ресторане гости, много повидавшие и попробовавшие не только в России. Посетите ресторан русской кухни «Усадьба» и ощутите, что высшее общество ближе, чем вы думаете.
Акции компании
Приглашаем Вас провести корпоративное мероприятие или банкет в Ресторане "Усадьба"! Заказ торжество у нас Вы получите не только безупречный сервис, но и сможете получить массу приятных бонусов от сотрудничества с нами.
К Вашим услугам в ресторане есть 3 зала, каждый из которых превосходно подойдет под мероприятия любого формат:
Купеческий зал. Просторный зал, рассчитанный на мероприятия до 50 человек, оборудован всем необходимым оборудованием( сцена с профессиональным музыкальным оборудованием, проектор, отдельный сан-узел, телевизор). Зал сделан в классическом купеческом стиле, попадая туда рука сразу же тянется к фотоаппарату, чтобы запечатлеть эту красоту.
Каминный зал. Уютный зал с действующим камином и удобными диванчиками, рассчитанный до 25 человек. Если Вы хотите расслабиться и отдохнуть с домашним уютом - лучшего места Вам не найти.
ВИП - кабинет. Отдельный кабинет рассчитанный на 12 персон, превосходное место для важных деловых переговоров, круглых столов, уютных семейных посиделок и дружеских встреч. Кабинет оснащен караоке, демонстрационным оборудованием, кнопкой вызова официанта.
Меню ресторана - это самые любимые блюда Русской и Европейской кухни в авторской подаче. Все блюда готовятся из натуральных эко-продуктов.
С момента заказа мероприятия в Ресторане "Усадьба" мы берем на себя все вопросы связанные с его организацией. Команда профессионалов ресторана украсит зал исходя из Ваших предпочтений, подберет Вам развлекательную шоу программу, поможет с выбором и количеством напитков и блюд.
Плюсами нашего ресторана также является то, что:
- Мы не берем денег за аренду залов
- Разрешаем приносить свои алкогольные напитки, за символический пробковый сбор в 50 рублей с бутылки.
- Имеем гибкую систему по приему заказов с индивидуальным подходом к каждому Гостю.
Также просим Вас ознакомиться с нашей бонусной Корпоративной программой, которая мы уверены очень порадует Вас и Ваших коллег.
Ресторан "Усадьба" располагается в деловом центре Нижнего Новгорода, имеется отличная транспортная развязка и автомобильная парковка( по предварительной записи),
Сотрудники ресторана в случае необходимости всегда вызовут Вам такси или забронируют гостиницу Гостям нашего города.
Спасибо за внимание! И до встречи в Ресторане "Усадьба"!