Booking.com

Куда поехать учиться за рубеж

Куда пойти учиться: обзор самых популярных стран для обучения за рубежом и особенности системы образования

Читать

250x250 Индия

970*90

Али-Баба на Белинского, восточный ресторан

Информация о компании:
Тип: Ресторан
Адрес: ул. Белинского, 61
Телефоны: 220-79-19
E-mail: nfo@pir.nn.ru
Время работы: 12.00 - 24.00 (вс-чт), 12.00 - 02.00 (пт.,сб.)
Количество залов: 2
Вместимость: более 150 чел.
Кухня: Кавказская, Восточная
Дополнительно:free Wi-Fi, кальян, бизнес-ланч
Средний счет: 500 - 1000 руб.
Бизнес ланч: 200-300 руб.

О ресторане

Ресторан сети группы компаний "Пир" и один из двух ресторанов "Али-Баба" в Нижнем Новгороде. Второй ресторан располагается на улице Алексеевской, 15. Все предложения, действительные в ресторане на Белинского, действительны и в заведении на Алексеевской.

Восточная сказка начинается именно там, где вы начинаете в нее верить. Конечно, вы можете и не верить в сказки, но знать, что вас хорошо, тепло, с восточным гостеприимством встретят в «Али-бабе» можете совершенно точно!

«Али-баба» - удивительное место. Ресторан, расположенный в центре деловой активности, на пересечении улиц Белинского и Ижорской, неподалеку от двух торговых центров – «Этажи» и «Шоколад», готов принять любого гостя.

Здесь рады как юным девушкам, совершающим шоппинг, так и серьезным бизнесменам, заехавшим днем на ланч или поужинать после трудового дня, а также семьям с детьми, которые мечтают познакомиться с Али-бабой. Для маленьких гостей предусмотрено специальное детское меню. В ресторане приветливо встретят даже 40 голодных разбойников.

  • бизнес-ланч
  • кальян
  • коктейльная карта
  • мангал
  • разливное пиво
  • тандыр-меню

Новости компании

Фотографии компании