


Специально для любителей зимнего отдыха - перечень горнолыжных курортов, признанных лучшими для начинающих лыжников
![]() |
![]() |
![]() |
Работа в москве - работа досуг москва jobgirl24.ru.
Пляжный отдых в Юго-Восточной Азии
Бали | Вьетнам | Индия | Китай | Мьянма | Таиланд | Шри-Ланка
Самый комфортный пляжный отдых ждет туристов в странах Юго-Восточной Азии - Вьетнаме, Таиланде, Мьянме, Индонезии, Камбодже, Китае - с начала ноября до конца апреля, хотя существуют колебания в месяц-два в зависимости от региона. В остальное время здесь главенствуют тайфуны, соседства с которыми возлежание на пляже, сами понимаете, не выносит.
Бали - индонезийский остров - пригоден для посещений практически круглый год. Пляж Кута-Бич отлично подходит для начинающих серферов. Здесь функционирует несколько серферских школ.
Вьетнам славиться отлично развитой инфраструктурой. Здесь активно развиваются водные виды спорта, и с каждым годом страну посещает все больше туристов. Нас северном побережье туристы найдут множество SPA центров, массажных салонов, отелей и ночных клубов, но здешний берег совершенно не подходит для серфинга.
Шесть тысяч километров индийского побережья готовы принимать гостей с марта по май. Индия открыла свои границы для въезда совсем недавно, но поток туристов уже очень велик, особенно на Гоа. Здесь все пляжи считаются муниципальными, и можно бесплатно воспользоваться любыми пляжными принадлежностями.
Китай принимает любителей песчаных пляжей с июня по октябрь. На береговой линии отели полны иностранцев, а местные жители почему-то предпочитают отдыхать подальше от моря.
Бенгальским заливом и Андаманским морем вы сможете насладиться на берегах экзотическом Мьянмы. Уровень жизни в стране не высок, но сфера туризма уверенно и активно развивается.
Самым же популярным и бюджетным направлением для отдыха в осенне-зимний период остается Таиланд. Здесь вас ждет самый комфортный пляжный отдых, а так же развлечения на любой вкус. Красивые и чистые пляжи порадуют как любителей спокойного семейного отдыха, так и завсегдатаев дискотек и баров в шумной компании друзей.
"Благословенная земля" или Шри-Ланка - настоящий рай для туристов! Посреди океана расположилось государство с бесконечно длинными песчаными пляжами и великолепной тропической природой. Приветлвивый Индейский океан с ноября по апрель отлично подходит для серфинга, дайвинга иди просто купания. Кроме того, разнообразить отпуск можно историческими экскурсиями в города Кинди, Сигирию или Дамбуллу.
Материалы на тему
|