Дорогие друзья! Я проехал на машине всю Россию три раза. Из Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно из Владивостока до Санкт-Петербурга, но на этот раз через Ростов-на-Дону, Украину, Белоруссию, Чуйский тракт, Монголию и обратно во Владивосток.

Читать

В четвертьфиналах - только лучшие

В 1/4 чемпионата мира по футболу впервые за долгое время вышли только победители своих групп.

Накануне по итогам заключительных матчей 1/8 финала в следующий этап прошли Аргентина и Бельгия. Впрочем, у обеих команд возникли серьезные проблемы с соперниками.

Южноамериканцы играли со швейцарцами. Матч долгое время претендовал на звание одного из самых неинтересных на турнире. Команды изнуряли друг друга в позиционных атаках, серьезных моментов было крайне мало. Поэтому основное время завершилось со счетом 0:0. А вот уже в дополнительных таймах аргентинцы насели на ворота "сыроваров", и с огромным трудом забили мяч после красивой комбинации. В самом конце экстра-тайма Швейцария имела супер-момент: Джемаили попал в штангу с пары метров в пустые ворота. Аргентина при весьма блеклой игре выходит дальше, где сыграет с Бельгией, которая также в основное время не открыла счет в поединке с американцами, а вот уже в дополнительных таймах де Брюйне и Лукаку забили за европейцев. а Грин "размочил счет". Итоговый счет встречи - 2:1.

Россия проиграла Бельгии

Но победа Алжира над Южной Кореей оставляет нашей команде шанс на выход в 1/8 турнира.

Дата добавления: 2014-06-23
Во всем виновата указка: сборная России покидает Бразилию

Уступив команде Алжира, наша команда пополнила когорту европейских команд, которые будут досматривать турнир в отпуске.

Дата добавления: 2014-06-27
Из Гондураса сделали швейцарский сыр: на Чемпионате мира определились новые участники 1/8 турнира

Швейцария разгромила латиноамериканцев, а Эквадору не хватило ничьи с Францией.

Дата добавления: 2014-06-26
Германия стала чемпионом мира!

В финале они победили аргентинцев благодаря голу Марио Гётце.

Дата добавления: 2014-07-14
США победили Гану

А сборные Ирана и Нигерии оформили первую на чемпионате мира ничью.

Дата добавления: 2014-06-17
Бельгия побеждает Алжир

Победа далась европейцам очень нелегко - счет 2:1 был достигнут лишь с помощью вышедших на замену игроков.