Как выбрать хоккейные коньки

Выбираем правильные обмундирование для настоящей мужской игры.

Читать

Спортсмены из Нижнего Новгорода не получили медалей на Олимпиаде в Сочи

XXII Зимние Олимпийские Игры официально завершились 23 февраля, в воскресенье. Нижегородские спортсмены, принимавшие в них участие, к сожалению, не смогли завоевать ни одной медали. Напомним, Нижегородскую область на Играх представляло 6 спортсменов.

Хоккеистки СКИФа Ольга Сосина и Александра Капустина, хорошо показавшие себя в матчах, всё же не смогли пройти в полуфинал. Конькобежец Дмитрий Лобков занял 23-е место в забеге на 500 метров и 27-е в забеге на 1000 метров. Ирина Хазова, лыжница из Сарова, Хазова заняла 20 место в масс-старте на 30 километров и 28 место в скиатлоне.

Лучших результатов добились прыгуны с трамплина. Михаил Максимочкин на среднем трамплине в личном старте занял 10 место, однако позже спортсмен упал на тренировке, получил перелом ребер и не смог продолжить борьбу за первенство. Еще один трамплинист, Денис Корнилов стал 9-м в командных соревнованиях.

Напомним, Россия на Олимпиаде в Сочи заняла 1-ое место в медальном зачете, завоевав 33 медали, 13 из которых - золотые.