Пляжный отдых на Маврикии

В зимние месяцы так не хватает тепла и солнца. Лучший способ согреться - отправиться на тропические острова, поближе к экватору.

Читать

Швейцария вырывает победу у Эквадора

Благодаря голу Сеферовича на 92 минуте сборная Швейцарии одержала волевую победу.

Первая половина матча прошла с преимуществом эквадорцев: на 22 минуте именно южноамериканцы после розыгрыша стандарта открыли счет в поединке и в целом смотрелись острее оппонентов.

Однако уже на 48 минуте европейцы отыгрались: счет сравнял вышедший на замену в перерыве А. Мехмеди. Далее игра пошла более динамично и оживленно. При этом с каждой минутой силы эквадорцев ощутимо таяли, а швейцарцам не хватало последнего паса.

Уже в добавленное время нападающий Эквадора не реализовал опаснейший момент и тут же в ответной атаке Харис Сеферович забил решающий гол. Итог встречи - 2:1, Швейцария сильнее Эквадора.

Просмотров:

Добавлено: 15.06.2014

Материалы на тему

Из Гондураса сделали швейцарский сыр: на Чемпионате мира определились новые участники 1/8 турнира

Швейцария разгромила латиноамериканцев, а Эквадору не хватило ничьи с Францией.

Дата добавления: 2014-06-26
Россия проиграла Бельгии

Но победа Алжира над Южной Кореей оставляет нашей команде шанс на выход в 1/8 турнира.

Дата добавления: 2014-06-23
В четвертьфиналах - только лучшие

В 1/4 чемпионата мира по футболу впервые за долгое время вышли только победители своих групп.

Дата добавления: 2014-07-02