Оздоровительный отдых в Египте

На самых тихих курортах Египта гостей ждут SPA и талассотерапия. В этой стране можно найти полный спектр оздоровительных процедур в экологически чистых районах.

Читать

Российские лыжники покорили пьедестал Универсиады

28 января в рамках Всемирной зимней Универсиады состоялась лыжная мужская гонка классическим стилем на дистанцию 10 километров.

Напомним, что в Словакии проходит Всемирная зимняя Универсиада, которая продлится до 14 февраля включительно. Еще 26 января, в понедельник, сборная России вышла на первое место в общекомандном медальном зачете.

28 яавнря российские спортсмены продолжили триумф абсолютной победой в мужской лыжной гонке классическим стилем на дистанцию десять километров.

Медаль высшей пробы завоевал российский лыжник Андрей Феллер, серебрянным призером стал Артем Николаев, а третье место на пьедестале почета занял Валерий Гонтарь.

На настоящий момент в активе сборной России все го 25 медалей.