Сплавы на Байкале

Кроме рыбалки и других форм спокойного отдыха на Байкале здесь можно проверить себя на прочность и осуществить сплав по рекам, впадающим в озеро.

Читать

Россия и Бразилия не смогли добиться побед

Россияне в дебютном матче разошлись миром с корейцами, а бразильцы не смогли взломать оборону сборной Мексики.

Первый мачт нашей национальной команды начался с 02:00 по московскому времени, и многие из тех болельщиков, которые смогли не уснуть до начала матча, едва не сделали это в первой половине: мяч у обеих команд держался плохо, острых интересных комбинаций не было. Зато явно просматривалось волнение наших игроков. После перерыва характер игры мало изменился, разве что корейцы стали прорываться в быстрые контрвыпады и наносить удары, которые не без труда отражал Акинфеев. Однако на 68 минуте он не смог совладать с ударом нападающего сборной Южной Кореи и счет был открыт.

Капелло тут же выпустил на поле Кержакова, и нападающий буквально спас российскую команду: на 74 минуте он "с мясом" забил мяч в ворота азиатской команды. 1:1 - нервный дебют сборной России, оставивший гораздо больше вопросов, чем ответов.

Что касается матча Бразилия - Мексика, то главным героем игры стал голкипер "ацтеков" Очоа: он совершил несколько потрясающих сейвов и стал действительно непробиваемой стеной на пути у "селесао". В то же время, форварды Мексики отвечали лишь опасными дальними ударами. После этой встречи у обеих команд в активе по 4 очка, а сегодня попытаются набрать первые очки на турнире их "одногруппники" Камерун и Хорватия.

Просмотров:

Добавлено: 18.06.2014

Материалы на тему

Прагу ожидает наплыв хоккейных фанатов

С 1 по 17 мая Чехия станет хозяйкой Чемпионата мира по хоккею.

Дата добавления: 2015-03-26
Российские лыжники покорили пьедестал Универсиады

28 января итогом лыжной гонки на Всемирной зимней Универсиаде стал "российский пьедестал".

Дата добавления: 2015-01-29
Латиноамериканские страсти: сборная Мексики упустила победу в 1/8 за 6 минут

В минувшие выходные прошли первые матчи 1/8 чемпионата мира по футболу.

Дата добавления: 2014-06-30
Во всем виновата указка: сборная России покидает Бразилию

Уступив команде Алжира, наша команда пополнила когорту европейских команд, которые будут досматривать турнир в отпуске.

Дата добавления: 2014-06-27
Хорватия едет домой

Сборная Мексики благодаря трем голам в конце матча отправила еще одного фаворита мундиаля восвояси.

Дата добавления: 2014-06-24
Россия проиграла Бельгии

Но победа Алжира над Южной Кореей оставляет нашей команде шанс на выход в 1/8 турнира.

Дата добавления: 2014-06-23