Шенгенская виза для неработающих

В категорию неработающих попадают безработные, школьники, пенсионеры, студенты, инвалиды и домохозяйки.

Читать

Первый тайм в матче открытия Чемпионата мира завершился вничью

В матче Бразилия - Хорватия счет после первого тайма равный - 1:1, при этом оба мяча забили бразильцы.

В первой половине матча инициатива поначалу находилась на стороне бразильцев, однако хорваты умело перекрывали все подходы к собственной штрафной и по-настоящему острых моментов у "селесао" не было. Настоящим "холодным душем" для южноамериканцев стал автогол Марсело: Олич прострелил с левого фалнга, Елавич пропустил мяч и тот от опорной ноги набегавшего защитника сборной Бразилии пересек линию ворот.

После этого бразильцы на некоторое время находились в растерянности, а хорваты имели несколько весьма серьезных возможностей удвоить преимущество. Постепенно бразильцы вновь завхатили инициативу и сильнейший, бильярдный по точности удар Неймара в левый нижний угол из-за пределов штрафной увенчал старания хозяев турнира.

За оставшееся до конца первых 45 минут встречи время обе команды обошлись без опасных моментов.

Просмотров:

Добавлено: 13.06.2014

Материалы на тему

Хорватия едет домой

Сборная Мексики благодаря трем голам в конце матча отправила еще одного фаворита мундиаля восвояси.

Дата добавления: 2014-06-24
Бразилия одержала победу над Хорватией

Первый матч на Чемпионате мира завершился непростой победой хозяев.

Дата добавления: 2014-06-13
Германия испортила праздник

Футбольная сборная ФРГ разгромила Бразилию 7:1 в полуфинале мундиаля.

Дата добавления: 2014-07-09
Латиноамериканские страсти: сборная Мексики упустила победу в 1/8 за 6 минут

В минувшие выходные прошли первые матчи 1/8 чемпионата мира по футболу.

Дата добавления: 2014-06-30
Низложение короля: сборная Испании покидает Чемпионат мира в Бразилии

В матчах минувшего дня произошло главное события первенства: сборная Испании сложила с себя полномочия чемпиона мира.

Дата добавления: 2014-06-19
Россия и Бразилия не смогли добиться побед

Россияне в дебютном матче разошлись миром с корейцами, а бразильцы не смогли взломать оборону сборной Мексики.

Дата добавления: 2014-06-18