Пришло время отбросить в сторону все стереотипы по поводу Чечни. Теперь здесь живут исключительно мирной жизнью, а столица республики, город Грозный, стремительно развивается и уже сейчас может дать фору многим российским городам с более благополучно

Карта гостя

«Карта гостя» - наиболее удачный пример оформления комплексного доступного предложения для туристов в привлекательную и современную форму.

Читать

Низложение короля: сборная Испании покидает Чемпионат мира в Бразилии

В матчах минувшего дня произошло главное события первенства: сборная Испании сложила с себя полномочия чемпиона мира.

По иронии судьбы, вчера же подписал акт об отречении от престола король Испании. Совпадение очень уж точное...

Хотя испанцы отнюдь не желали сдаться без боя, и тем более - проигрывать после разгрома от Голландии. Однако чилийцы с самого начала предложили соперникам жесткую, бескомпромиссную борьбу на каждом участке поля, уже на первых минутах создав два опаснейших момента. Затем южноамериканцы на некоторое время отдали инициативу испанцам, однако те кроме "тики-таки" предложить ничего не могли.

На 20 минуте красивейшую комбинацию завершил Варгас и вывел сборную Чили вперед. Европейцы продолжали искать подходы к воротам Браво, однако на 43 минуте после розыгрыша штрафного Арангис нанес меткий удар по воротам Касильяса и удвоил преимущество чилийцев. До конца встречи испанцы буквально осаждали половину поля соперника, а южноамериканцы старались ужалить Испанию контратаками. Сборная Чили удержала свое преимущество и вышла в 1/8 турнира, а Испания с 7 пропущенными мячами за 2 матча завершит свое выступление на мировом мундиале матчем против другого неудачника своей группы - Австралии.

Австралийцы также покидают Бразилию, но с гордо поднятой головой - они долгое время бились на равных со сборной Голландии, однако не удержали преимущества, и в итоге уступили 2:3. Поединок с "оранье" стал последним в карьере Кэйхилла: он пропустит заключительный матч группового этапа из-за перебора желтых карточек. Однако его роскошный гол дальним ударом в матче с европейцами наверняка запомнится надолго любителям фтубола по всему мира.

В самом позднем матче группы между Хорватией и Камеруном результат был вполне ожидаемым: европейцы разгромили деморализованных потерей Это'О "неукротимых львов" - 4:0. В ходе матча был удален Сонг, что значительно облегчило задачу хорватам.

Просмотров:

Добавлено: 19.06.2014

Материалы на тему

Хорватия едет домой

Сборная Мексики благодаря трем голам в конце матча отправила еще одного фаворита мундиаля восвояси.

Дата добавления: 2014-06-24
Латиноамериканские страсти: сборная Мексики упустила победу в 1/8 за 6 минут

В минувшие выходные прошли первые матчи 1/8 чемпионата мира по футболу.

Дата добавления: 2014-06-30
Голландия громит действующих чемпионов

Один из самых ожидаемых матчей группового этапа полностью оправдал свою афишу.

Дата добавления: 2014-06-14
Сборная Чили победила Австралию

Во втором матче группы "B" южноамериканцы без затруднений обыграли "соккеруз".

Мексика побеждает Камерун

Второй матч Чемпионата мира в Бразилии завершился победой сборной Мексики 1:0.

Дата добавления: 2014-06-13
Первый тайм в матче открытия Чемпионата мира завершился вничью

В матче Бразилия - Хорватия счет после первого тайма равный - 1:1, при этом оба мяча забили бразильцы.