Детям во время отдыха нужны новые впечатления, интересные знакомства и активная деятельность, поэтому можно с уверенностью сказать, что самым подходящим местом для отдыха ребят является детский лагерь.

Читать

Латиноамериканские страсти: сборная Мексики упустила победу в 1/8 за 6 минут

В минувшие выходные прошли первые матчи 1/8 чемпионата мира по футболу.

Настоящим праздником футбола стал поединок между чилийцами и бразильцами. Бескомпромиссная, жесткая игра вместе с быстрыми и красивыми атаками обеих команд подарили болельщикам незабываемое зрелище. В основное время была зафиксирована ничья - 1:1, а в серии пенальти за Бразилии сыграла штанга и везение Жулио Сезара.

Еще одна сборная, завоевавшая любовь фанатов со всего мира - Мексика не дотерпела всего 6 минут в поединке с голландцами. После гола Дос Сантоса в начале 2 тайма "ацтеки" долго оборонялись, однако единственная ошибка в конце матча привели к мощному результативному выстрелу Снейдера, а уже в дополнительное время Роббен заработал пенальти, которое реализовал Хунтелаар.

Колумбия ожидаемо одолела ослабленный и измотанный Уругвай - 2:0. Оба мяча забил (да еще как!) Хамес Родригес.

В вечернем воскресном матче Греции и Коста-Рики также не обошлось без интриги: основное время завершилось 1:1, а в серии пенальти латиноамериканцы не дали не единого шанса эллинам - 5:3.

Просмотров:

Добавлено: 30.06.2014

Материалы на тему

Бразилия - страна контрастов

Бразилия – это неподражаемый коктейль из, казалось бы, не сочетаемых ингредиентов: тут вам километры пляжей и непроходимые амазонские джунгли, сумасшедшие карнавалы и неистовые футбольные матчи, шикарные отели и бедняцкие фавелы

Дата добавления: 2017-02-12
Россияне проявляют активный интерес к Рио-де-Жанейро

У туристов из России нет интереса к Олимпийским играм 2016 года. Но бронируют намного лучше свой отдых в Бразилии.

Дата добавления: 2016-08-08
Не думай о секундах свысока: Кот-д

Не думай о секундах свысока: Кот-д'Ивуар и Италия на последних минутах потеряли путевки в 1/8 чемпионата

"Слонов" (как и итальянцев) в матчах с конкурентами устраивала и ничья.

Дата добавления: 2014-06-25
Хорватия едет домой

Сборная Мексики благодаря трем голам в конце матча отправила еще одного фаворита мундиаля восвояси.

Дата добавления: 2014-06-24
Индия признана опасной страной для путешествий

Индия вошла в топ-10 опасных стран для путешествий, которые женщины совершают в одиночку.

Дата добавления: 2015-02-27
Суарес спас Уругвай и уничтожил Англию

Дубль нападающего принес южноамериканцам первую победу на ЧМ-2014 и до крайности осложнил "трем львам" задачу по выходу в следующую стадию.

Дата добавления: 2014-06-20