Российский туризм в этом году лишился двух основных направлений пляжного отдыха - Турция и Египет. Курорты занимали около 40% рынка выездного потока.

Читать

Италия и Франция размялись перед ЧМ-2014

"Les Blues" разгромили сборную Ямайки, а аппенинцы - бразильский клуб "Флуминенсе".

В обоих случаях матчи оказались сверхрезультативными.

"Скуадра адзурра" завершила первый тайм матча с бразильцами вничью 2:2 (мячи забили Инсинье, Иммобили), а уже после перерыва закрепили преимущество благодаря дублю все того же Иммобиле и второму мячу Инсинье.

Французы не испытали проблем в матче с островитянами - 8:0. В этом поединке дублями отметились Матюиди, Гризманн и Бензема. Еще по мячу забили Жиру и Кабай.

Отметим, что, к счастью, матчи завершились без травм для команд-участниц ЧМ-2014.

Просмотров:

Добавлено: 09.06.2014

Материалы на тему

Россия проиграла Бельгии

Но победа Алжира над Южной Кореей оставляет нашей команде шанс на выход в 1/8 турнира.

Дата добавления: 2014-06-23
Франция и Германия идут навстречу

Накануне прошли еще два поединка стадии 1/8 Чемпионата мира.

Дата добавления: 2014-07-01
Из Гондураса сделали швейцарский сыр: на Чемпионате мира определились новые участники 1/8 турнира

Швейцария разгромила латиноамериканцев, а Эквадору не хватило ничьи с Францией.

Дата добавления: 2014-06-26
Не думай о секундах свысока: Кот-д

Не думай о секундах свысока: Кот-д'Ивуар и Италия на последних минутах потеряли путевки в 1/8 чемпионата

"Слонов" (как и итальянцев) в матчах с конкурентами устраивала и ничья.

Дата добавления: 2014-06-25