Религиозный туризм в Нижегородской области

Монастыри испокон веков считались важнейшими историческими и архитектурными достояниями страны. Практически в любом населенном пункте нашей необъятной Родины есть памятник религиозного зодчества.

Читать

ХК «Торпедо» выиграл Кубок губернатора Нижегородской области

16 августа в финальном матче за Кубок губернатора Нижегородской области ХК «Торпедо» одержал победу над донецким ХК «Донбасс». Нижегородца победили в трех периодах со счетом 3:1.

В финальном матче первые два периода были нерезультативными для обеих команд. Однако, в третьем периоде, гости Кубка открыли счет в свою пользу. Однако, нижегородским хоккеистам удалось переломить ход игры и забросить три шайбы в ворота соперника.

Для нижегородского клуба победа является как исторически важной, так и стратегически нужной. Нижегородский клуб не только завоевал «золото» престижного турнира, но и морально подготовился к предстоящему сезону.