Иордания входит в число стран, на территории которых находится наибольшее количество разнообразных религиозных святынь и достопримечательностей

Читать

Хет-трик Мюллера принес победу Германии

В матче главных фаворитов немцами была разгромлена Португалия - 4:0.

Перед самым началом встречи силы команд были практически равны. Однако с первых минут у португальцев была видна нервозность, из-за чего Хедира чуть не забил мяч в совершенно пустые ворота, оставленные Патрисиу.

Однако несмотря на довольно закрытый характер встречи, гол состоялся рано: судья назначил пенальти за фол Перейры в собственной штрафной, который реализовал Мюллер. Затем Хуммельс при розыгрыше стандарта головой поразил ворота Португалии, а в конце первого тайма Мюллер сделал дубль. Отметим, что к тому моменту на поле было уже 10 португальцев - Пепе был удален за неспортивное поведение.

Вообще, матч складывался совершенно неудачно для Португалии - две вынужденные замены, ранний гол с пенальти, нервозная игра в обороне и отсутствие мысли в атаке. Даже Роналду просто потерялся на поле.

После перерыва Германии умело контролировала ход встречи, и не стала слишком усердствовать - лишь Мюллер оформил хет-трик. 4:0 - еще один разгромный результат в матче фаворитов чемпионата.

Просмотров:

Добавлено: 16.06.2014

Материалы на тему

Во всем виновата указка: сборная России покидает Бразилию

Уступив команде Алжира, наша команда пополнила когорту европейских команд, которые будут досматривать турнир в отпуске.

Дата добавления: 2014-06-27
Россия проиграла Бельгии

Но победа Алжира над Южной Кореей оставляет нашей команде шанс на выход в 1/8 турнира.

Дата добавления: 2014-06-23
Германия стала чемпионом мира!

В финале они победили аргентинцев благодаря голу Марио Гётце.

Дата добавления: 2014-07-14
Германия испортила праздник

Футбольная сборная ФРГ разгромила Бразилию 7:1 в полуфинале мундиаля.

Дата добавления: 2014-07-09
Франция и Германия идут навстречу

Накануне прошли еще два поединка стадии 1/8 Чемпионата мира.

Дата добавления: 2014-07-01
Сборные продолжают терять игроков

Ведущие команды грядущего мундиаля вновь понесли серьезные кадровые потери после товарищеских матчей.

Дата добавления: 2014-06-07