Если вы только собираетесь осваивать катание на горных лыжах, то вопрос о соответствующем спортивном инвентаре весьма актуален. Как правильно подобрать снаряжение, чтобы горнолыжный отдых стал комфортным и приносил удовольствие?

Читать

Голландия громит действующих чемпионов

Один из самых ожидаемых матчей группового этапа полностью оправдал свою афишу.

Матч между ведущими сборными Европы и мира удался на славу: ван Перси и Роббен при поддержке молодых партнеров выглядели динамично и раз за разом ставили в тупик оборону испанцев.

Однако первыми отличились именно пиренейцы: Хаби Алонсо реализовал пенальти. Затем голландцы взвинтили темп, усилили давление с флангов и Роббен вместе с ван Перси перевернули ход матча своими эффектными голами. Затем Стивен де Фрей на 64 минуте результативно завершил стандарт. Вообще,дебютанты сборной Нидерландов - де Фрей, Силлесен и другие смотрелись очень хорошо и никак не портили картины игры, а с передач Блинда были забиты два гола.

На 72-й минуте ван Перси оформил дубль, а издевательский гол Роббена (ставший также вторым для полузащитника в матче) довершили разгром сборной Испании впервые за очень долгое время. Итоговый счет - 5:1 в пользу сборной Нидерландов.

Просмотров:

Добавлено: 14.06.2014

Материалы на тему

Хорватия едет домой

Сборная Мексики благодаря трем голам в конце матча отправила еще одного фаворита мундиаля восвояси.

Дата добавления: 2014-06-24
Низложение короля: сборная Испании покидает Чемпионат мира в Бразилии

В матчах минувшего дня произошло главное события первенства: сборная Испании сложила с себя полномочия чемпиона мира.

Дата добавления: 2014-06-19
Латиноамериканские страсти: сборная Мексики упустила победу в 1/8 за 6 минут

В минувшие выходные прошли первые матчи 1/8 чемпионата мира по футболу.

Дата добавления: 2014-06-30
Федерация футбола Испании огласила размер премиальных для национальной команды

За победу на предстоящем чемпионате мира все футболисты испанской сборной, включая членов тренерского штаба получат по 720 тысяч евро.

Дата добавления: 2014-06-06
Нападающий "Атлетико" (Мадрид) и сборной Испании Д. Вилья завершит международную карьеру

Как заявил сам футболист, это он сделает после чемпионата мира в Бразилии.

Дата добавления: 2014-06-05