За рубежом на наиболее востребованных для семейного отдыха курортах организованы многочисленные детские клубы, где работают специально разработанные программы.

Читать

Германия испортила праздник

Футбольная сборная ФРГ разгромила Бразилию 7:1 в полуфинале мундиаля.

На матч в составе "селесао" не смогли выйти капитан - Тиаго Силва и нападающий Неймар. Во время исполнения гимнов Жулио Сезар и Давид Луис держали футболку нападающего команды, который получил тяжелейшую травму в поединке с Колумбией.

Матч начался на свервысоких скоростях, предложенных бразильцами. Немцы стартовый натиск выдержали, а затем раз за разом стали угрожать воротам бразильцев. Счет был открыт на 11 минуте: Мюллера оставили одного у ворот бразильцев совершенно одного.

Настоящим кошмаром стал период с 23 по 29 минуты: немцы забили 4 мяча, при этом все - в контратаках, с красивыми перепасовками или классными ударами. У "селесао" не получалось ровным счетом ничего. По сути, игру можно было заканчивать уже после первых 45 минут.

Во втором тайме хозяева попытались "сохранить лицо", однако пропустили еще 2 мяча. Лишь в самом конце Оскар смог размочить счет. 7:1 - самое большое и унизительное поражение в истории бразильского футбола. Сборная Германии провела великолепный матч, и теперь по праву будет ждать соперника по финалу.

Просмотров:

Добавлено: 09.07.2014

Материалы на тему

Германия стала чемпионом мира!

В финале они победили аргентинцев благодаря голу Марио Гётце.

Дата добавления: 2014-07-14
Франция и Германия идут навстречу

Накануне прошли еще два поединка стадии 1/8 Чемпионата мира.

Дата добавления: 2014-07-01
Латиноамериканские страсти: сборная Мексики упустила победу в 1/8 за 6 минут

В минувшие выходные прошли первые матчи 1/8 чемпионата мира по футболу.

Дата добавления: 2014-06-30
Во всем виновата указка: сборная России покидает Бразилию

Уступив команде Алжира, наша команда пополнила когорту европейских команд, которые будут досматривать турнир в отпуске.

Дата добавления: 2014-06-27
Хорватия едет домой

Сборная Мексики благодаря трем голам в конце матча отправила еще одного фаворита мундиаля восвояси.

Дата добавления: 2014-06-24
Россия проиграла Бельгии

Но победа Алжира над Южной Кореей оставляет нашей команде шанс на выход в 1/8 турнира.

Дата добавления: 2014-06-23