Паломнический туризм в России

Традиции паломничества к святым местам в нашей стране насчитывают несколько веков. В современном мире подобные путешествия приобрели характер туристической поездки со всеми атрибутами: трансферами, экскурсионными программами и прочими услугами

Читать

12 августа стал «бронзовым» днем для сборной России

12 августа стал для сборной России «бронзовым» днем на Чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в настоящее время в Москве.

Антонина Кривошапка выиграла бронзовую медаль в забеге на 400 метров у женщин, а Сергей Шубенков стал третьим в забеге на 110 метров с барьерами.

В минувший понедельник в Лужниках было разыграно 6 комплектов наград.

По итогам трех дней Чемпионата в неофициальном командном зачете лидирует сборная США. Российские спортсмена на данный момент завоевали всего три медали и находятся на седьмом месте командного зачета.